Яндекс.Метрика
Catalog
All categories

Вечерний консультант (удаленная работа)

To favorites
from 33,000 ₽ For month
from 362.64 $ For monthfrom 323.53 € For monthfrom 15,000 ₴ For monthfrom 173,684 ₸ For monthfrom 1,179 Br For month
Posted: 22 August 2024, 18:19 Share
1 Photo

Write to the seller
Upoint M. On Upoint.Market With 31.12.2023
Profile verified
Phone confirmed
Email confirmed
Documents and photos verified
Description
Вечерний консультант в Тинькофф Банк (удаленная работа).

Тинькофф – первый онлайн банк в России. Работать с нашими клиентами также просто и удобно, как пользоваться нашими продуктами.
Мы набираем команду консультантов для работы с клиентами на вакансию "Консультант Тинькофф Банк (ночь)".
Что мы предлагаем
• Фиксированная часть 33 000 ₽ + бонусы.
• График 22 c 19:00 до 07:00, выходные плавающие. Расписание составляется исходя из потребности на линии.
• Дистанционный формат работы: для работы из дома потребуется компьютер или ноутбук, хороший интернет и наушники с микрофоном.
• Официальное оформление по ТК РФ, оплату больничных и отпусков, а также ДМС с льготной стоматологией.
• Обучение за счет компании на тренингах, вебинарах и онлайн-курсах.
• Корпоративные тарифы по картам Тинькофф банка, акции и скидки от партнёров компании.

Что нужно делать
• Помогать клиентам на входящей линии: консультировать, проводить простые банковские операции, распределять обращения.

Особенности вакансии
• Нет продаж.
• Ночной график.
• Собеседование проводим по телефону.
Что мы ценим
• Любовь к качественному сервису. Нам важно говорить с клиентом на одном языке.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!
Ссылка для связи с низу в комментариях.
Characteristics
Required Experience
No work experience
Employment type
Full employment
Location
Ленинградская область, Санкт-Петербург

Posted: 22 August 2024, 18:19
Complain

Comments

Upoint M. 22 March 2024, 14:24

Ссылка для связи: https://pxl.leads.su/click/521c8fadf656ecec4d420e248e651401?erid=LjN8KMuSy
(0)
Complain

Other sellers announcements

Register on our website

And get 100 ₽ To your bonus account!

Enter or register

Its clear
Auction finished
minutes
seconds
Selected
Add
Hide options
All parameters
Are you sure you want to delete the page?